1. Плохое отношение человека к окружающей среде.2. Автор против плохого отношения к окружающей среде. Я согласна с автором, т.к. последствия небрежного отношения к миру, в котором мы живем, отрицательно влияют на жизнь и здоровье людей. 3. Я думаю, что те меры, по улучшению экологии, которые предпринимают сейчас в разных странах, очень важны, но этого не достаточно. Нужно вселить в сознание людей мысль о необходимости заботы о мире, иначе все будет впустую.4. Например грязный воздух , которым мы дышим, вреден для здоровья, а очищать его, насыщать кислородом становится все труднее, т.к. в промышленных целях производится вырубка лесов.
Мои услуги сравнимы с работой пожарной охраны. Любой оператор башенного крана возносит молитву Демиургу, что бы ему никогда не понадобились мои услуги. Но если дверь кабины заклинит, и уж тем более за окном мороз, вызывают меня. Мои услуги стоят не дешево, но я лучший в своем деле. По приезду на объект я сразу оцениваю ситуацию: количество пострадавших, высота крана, модель, нужный инструмент. Важна каждая минута, и я немедленно приступаю к людей. На моем счету уже более ста укрощенных кранов и людей. Моя работа очень важна, ведь никогда не знаешь что ждет тебя на высоте.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку