и.п.-одна тысяча семьсот пятьдесят девять тридцать пятый
р.п.-одной тысячи семисот пятидесяти девяти тридцать пятого
д..п.-одной тысяче семистам пятидесяти девяти тридцать пятому
в.п.-одну тысячу семьсот пятьдесят девять тридцать пятого
т..п-одной тысячей семьюстами пятьюдесятью девятью тридцать пятым
п.п-об одной тысяче семиста пятидесяти девяти о тридцать пятом
и.п.-пятьдесят семьдесят два семеро
р.п.-пятидесяти семидесяти двух семерых
д.п.-пятидесяти семидесяти двум семерым
в.п.-пятьдесят семьдесят два семеро
т.п.-пятьюдесятью семьюдесятью двумя семерыми
п.п.-о пятидесяти о семидесяти двух о семерых
и.п.-тридцать пять сто семьдесят вторых
р.п.-тридцати пяти сто семьдесят вторых
д.п.-тридцати пяти сто семьдесят вторым
в.п.-тридцать пять сто семьдесят вторых
т.п.-тридцатью пятью сто семьдесят вторыми
п.п-о тридцати пяти о сто семьдесят вторых
списывай смело)
Новогодняя ночь.
И вот наконец-то наступает Новый Год! Самый замечательный зимний праздник. Всё дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки. Вся семья собирается за одним столом и ждут когда пробьют куранты. А папа рассказывает деткам сказку.
Жили были Миша и Маша, самый любимый праздник их был - Новый год! Каждый год они не ложились спать, а ждали когда на волшебных оленях прилетит Дед Мороз со Снегерочкой. Но один раз Деда Мороза долго не было и они очень волновались что Дед Мороз не принесёт им подарки. Родители отправили их спать, они расстроенные пошли спать. Маша и Миша долго не могли уснуть, но они всё же уснули. Когда они проснулись то увидели на своих кроватках подарки. Они очень обрадовались! Вот и закончилась самая лучшая ночь в году - новогодняя ночь!