julia4171822
22.06.2021 04:18

Вычисли.
Верных ответов: 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
serduk352
03.08.2021 19:49

ц [ц] - согласный, твердый, глухой, непарный
в [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный
е [и] - гласный, безударный
т [т] - согласный, твердый, глухой, парный
о [`о] - гласный, ударный
к [к] - согласный, твердый, глухой, парный

6 букв 6 зв                                                                                                                                                                           с [с] - согласный, твердый, глухой, парный
у [`у] - гласный, ударный
м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный
к [к] - согласный, твердый, глухой, парный
а [а] - гласный, безударный                                                                                               

5 букв, 5 зв                                                                                                                                                                  п [п] - согласный, твердый, глухой, парный
о [а] - гласный, безударный
х [х] - согласный, твердый, глухой, непарный
о [`о] - гласный, ударный
д [т] - согласный, твердый, глухой, парный

5 букв, 5 зв

м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный
а [`а] - гласный, ударный
л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный
е [и] - гласный, безударный
н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный
ь [] -
к [к'] - согласный, мягкий, глухой, парный
и [и] - гласный, безударный
й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    9 букв, 8 зв

0,0(0 оценок)
Ответ:
gasersazru
04.11.2022 00:13

Если бы я был президентом России, то в первую очередь я сделал бы хорошие ровные дороги. Во многих городах до сих пор неровные дороги, людям очень трудно пробиратся по ним к своим домам, ведь машины попадают в ямы и канавы, снега на таких дорогах скапливается больше, чем на ровных трассах и магистралях.

Во-вторых, я бы начал ветеренам и пенсионерам, увеличил бы пенсию, понизил бы налоги, потому что некоторые люди живут впроголодь, тратя все деньги только на оплату коммунальных средств.

 

Чрт, бред. х( Извини.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота