mik42
30.09.2021 01:37

2.Соотнесите слова со значением​


2.Соотнесите слова со значением​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sitnikovaalice
13.05.2020 10:15

я живу в городе. летом я уезжаю погостить к бабушке в деревню. там я отдыхаю от городских запахов, наслаждаюсь простой жизнью. я согласна с утверждением, что "городской житель редко встречается с землёй". мы живём в мире технологий, где всем правят машины. ну точнее человек ими управляет, но без них мы и шагу сделать не можем. мы сами же разрушаем наш мир. все эти машины, различные электростанции. это же всё ужасно загрязняет нашу землю, воду, воздух. в деревне жизнт протекает медленнее, спокойнее, размереннее. там люди как-то обходятся без этих машин. они "общаются" с природой. она для них - всё. поэтому я считаю, что городским жителям нужно как можно больше ездить в деревни, сёла чтобы пообщаться с природой, увидеть никонец-таки её красоту и начать бережнее с ней образаться.

0,0(0 оценок)
Ответ:
George6666666
24.05.2020 11:28

Интервью на тему "Отношение к домашним животным"

Я:Скажите были  у вас домашние животные в детстве?

Мама:У меня было много зверьков,целый зоопарк.

Я:А какие например животные?

Мама:Попугаи,рыбки,кошки и собаки.

Я: Вы брали животных с улиц?

Мама:Да,бывало.Оссобенно птиц,воробушков ил голубей.

Я:А чем вы их кормили?

Мама:Животных?Для каждого свое.Например:кошкам-рыбки,собакам-мяса,рыбкам-корма,хомячкам - морковки.

Я:Что дали вам животные?

Мама:С ними мы познавали мир в детстве,они  радуют глаз во взрослой жизни,это просто чудесно!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота