23Олеся1
07.02.2022 23:28

Выпешите эпитеты и метафоры ​


Выпешите эпитеты и метафоры ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yaltalove67
17.02.2021 17:28
        "В молчании вернулись в столовую. Гитара мрачно молчит. Николка из кухни тащит самовар, и тот поет зловеще и плюется. На столе чашки с нежными цветами снаружи и золотые внутри, особенные, в виде фигурных колоннок.
          При матери, Анне Владимировне, это был праздничный сервиз в семействе, а теперь у детей пошел на каждый день. Скатерть, несмотря на пушки и на все это томление, тревогу и чепуху, бела и крахмальна. Это от Елены, которая не может иначе, это от Анюты, выросшей в доме Турбиных. Полы лоснятся, и в декабре, теперь, на столе, в матовой, колонной, вазе голубые гортензии и две мрачных и знойных розы, утверждающие красоту и прочность жизни, несмотря на то, что на подступах к Городу — коварный враг, который может разбить снежный, прекрасный Город и осколки покоя растоптать каблуками.
          Цветы. Цветы — приношение верного Елениного поклонника, гвардии поручика Леонида Юрьевича Шервинского, друга продавщицы в конфетной знаменитой "Маркизе", друга продавщицы в уютном цветочном магазине "Ниццкая флора".
       Под тенью гортензий тарелочка с синими узорами, несколько ломтиков колбасы, масло в прозрачной масленке, в сухарнице пила-фраже и белый продолговатый хлеб. Прекрасно можно было бы закусить и выпить чайку, если б не все эти мрачные обстоятельства..." всё)))
          
         
0,0(0 оценок)
Ответ:
zlatashmyrova
17.04.2020 15:28

-Здравствуйте!Извините,а Вы не подскажете как пройти к музею?
-Да,конечно.Вам нужно пройти вдоль этой улицы,а затем свернуть в маленький переулок.Там будет большой цветочный магазин,а за ним музей.
большое!


2
-Танюш что написать самостоятельную работу по химии
-Да,но я не очень уверена в последнем номере
-Это не важно,все равно Ты такая молодец!
-Что ты,мне не трудно!

3
-Мамуль за такой простой рецепт приготовления торта.
но я бы немного улучшила этот рецепт!
-И что бы ты сделала?
-Я бы добавила побольше шоколадной глазури.
-Точно!Так будет ещё вкусней
Всегда рада тебе

4
-Андрей,как ты считаешь,это хорошо,что у нас на этой неделе не будет восьмого урока?
-Я считаю,что это хорошо,т.к. нам не нужно будет делать домашнее задание
-Да,я тоже этому рада!
-И ещё нам не нужно будет писать самостоятельную работу!
-Конечно,это не может не радовать!

5
-Саша,а ты не хочешь сходить со мной в эти выходные в парк?
-Не знаю.А что мы будем делать?
-Я предлагаю заняться здоровым образом жизни и,например,можно отправиться на пробежку.
-Неплохая идея!Я скорее всего пойду.
-Хорошо,тогда встречаемся при входе в парк.
-Договорились.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота