dva4evskaja201p08ub4
11.11.2021 14:42

описать. Не менее 10 предложений


описать. Не менее 10 предложений

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Andrey26022002
16.10.2021 05:49

ободная тема - «п». сочинения на свободную тему - поступок, которым я горжусь (сочинение-рассуждение)

поступок, которым я горжусь (сочинение-рассуждение)

наш двор образован домами довоенной постройки. двор большой, в нем много старых деревьев, которые возвышаются над крышами четырех - и пятиэтажных домов. недавно засохший тополь, который, как говорят старожилы, был посажен сразу после войны, спилили. одно из деревьев посреди двора само рухнуло. жильцы решили благоустроить свой двор: посадить молодые деревца, разбить цветники у подъездов. в выходные дни благоустройством двора занимались и стар и млад. мои дедушка и папа вкапывали скамейки; из жэка оборудование для детской площадки, и мы вместе с его работниками устанавливали качели, грибки, шведскую стенку. поставили также простейшие снаряды для гимнастики. но мне хотелось сделать что-то самому. дома мы решили, что хорошо бы посадить свое семейное дерево. мама сказала: «пусть это будет березка». но где взять саженец?

нам сказали, что саженец можно купить прямо в жэке, но там объяснили, что его могут дать и бесплатно, если наша семья согласится посадить не одно деревце, а несколько. ведь в обязанности жэка входит следить не только за сохранностью домов, но и за озеленением дворов.

мы согласились посадить несколько деревьев. я копал лунки, носил воду. прошло несколько месяцев, березки прижились, и мы ухаживали за ними, следили за тем, чтобы их не сломали. у одного дерева даже вкопали табличку, где сказано, что березки находятся под охраной семьи петренко.

я горжусь тем, что мы сделали доброе дело для себя и для людей.

postupok-kotorym-ya-gorzhusпоступок, которым я горжусь (сочинение-рассуждение)

0,0(0 оценок)
Ответ:
stas7365w98
01.09.2022 18:59

И вот наконец я пришла на гимнастику. Там было много детей которые мне не знакомы. Я бы побыстрей хотела сними познакомится . Вот и мой учитель Марина Витальевна она очень  хороший  преподаватель. Я познакомилась с многими девчонками . Все девочки показались мне добрыми, милыми. С одной девочкой мы поклялись дружить вечно. Мы вместе гуляли, веселились, прыгали,кувыркались. Мне казалось что это подруга навсегда. Но потом она уехала в другой город , после я её не видела. Ну я не отчаевалась я продалжала заниматся гимнастикой и меня приглосили на олимпиаду . Я так была рада мне дажа мама пошила костюм . И я выграла золото . Мама и папа были за меня рады.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота