arina040304
17.10.2022 09:04

Отметить. обособленные обстаятельства. ​


Отметить. обособленные обстаятельства. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lasaolnaser
23.10.2020 17:42
Сочинения > сочинения описания > портрет моего друга (сочинение описание) 1 вариант портрет моего друга (сочинение описание) 1 вариант - сочинение портрет моего друга (сочинение-описание) 1 вариантлес моего детства (сочинение описание)портрет моей мамы (сочинение описание) у меня много товарищей, но настоящий друг — один, его зовут артем. лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. нос тонкий и прямой. артем высокого роста и худощавого телосложения. кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока), любит читать. а еще мы с ним любим играть в компьютерные игры. несмотря на то, что читает он много, учится все же не хорошо. но это, скорее, признак его лени, а не отсутствия способностей к наукам. что же касается характера, то он человек мягкий, отзывчивый, справедливый. но когда нужно, может быть и жестким. главными чертами его характера можно назвать также внимательность, вежливость, отзывчивость, преданность.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ТвояМилая
14.10.2021 03:44

Этим летом дуб был страшно удивлён.В гуще его зелени появилось невиданное до этого животное - очень похожее на белку, зверек,только маленький.

Мордочка остренькая,на щеках чёрные пятна,уши большие,круглые.Хвост длинный,ещё с кисточкой на конце.

Зверек долго рыскал по дубу в поисках маленького дупла,но не нашел его.Тогда спустился на землю,набрал сухой травы,и свил себе гнёздышко.Переночевал и начал нападать на гусениц,букашек разных.Выходит,что появился еще один защитник у дуба.

Позднее вездесущая сорока рассказала ему,что этого зверька Сонею зовут.Что жила Соня в саду,там у нее гнездышко было в старой груше.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота