Важно всегда иметь чистоту вокруг нас, ведь от этого лес оживает, становится красивее чем бумажки, фантики, бутылки на траве.Хотелось бы чтобы люди понимали это но им всеравно они будут продолжать мусорить.Ну как им объяснить что они природу губят?И животные страдают от этого... Не убивайте живытных, ведь они вам ничего не сделали для того чтобы вы их убивали.Они живут своей жизнью.У них тоже есть детеныши, целая семья.Но любят люди ловушки ставить природе вед это же дух...дух всей природы, леса, животных, воздуха которым мы дышим.Разве не прекрасна наша Земля?Она такая замечательна.Не губите природу, животных вы делаете больно им...
Жили -были разносклоняемые существительные. Веселые они были, дружные. Никогда не ссорились и не спорили. Везде и всюду вместе ходили и обеды друг другу готовили. Но вот ,однажды, они с утра все перессорились. Разделились они, стали группами дружить. У всех, у кого на конце есть МЯ, отделились и стали жить отдельно. Так и ушли из общего дома:пламя, вымя, знамя, стремя, время,темя,семя, имя,племя, бремя. А дитя и еще одно существительное - путь, остались. Не захотели из дома уходить. Просто стали в отдельных комнатах жить и перестали в гости к друг другу ходить. Грустно им стало,тоскливо. Все они утром рассядутся на скамеечке и молчат. И говорить им не о чем. А раньше, любили они вместн болтать, в игры играть, слова рифмовать. Скучно теперь. Нет радости. Нет веселья. И никто первый не хочет идти мириться. Все -гордые. Тогда самое маленькое существительное -дитя, пошло и всех объединило, подружило и снова радостью дом наполнился. Снова слышен смех в доме, ароматные обеды, веселые игры. Нельзя им ссориться. Нужно в мире жить!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку