lolEzzGG
30.07.2020 01:17

выполните упражнение верно">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
naivnaya08
09.05.2022 23:33
Летом я хочу поехать к бабушке в деревню Мне там очень нравится Туда съежаются все мои друзья и мы очень хорошо проводим время Утром рано идём на рыбалку Наловим много рыбы приходим усталые но довольные Потом позавтракав мы идём в лес Там работают люди которые ищут останки солдат или оружия со времён войны Мы им стараемся не мешать а наоборот Нам очень нравится этим заниматься ведь это память о  погибших героях которых так и не дождались их семьи Таким образом мы и отдыхаем и не только бабушке с дедушкой по хозяйству и в огороде Но самое главное мы вносим маленькую частичку в память о павших воинах
0,0(0 оценок)
Ответ:
frondron
27.06.2022 19:43
    Я, существительное подчёркиваем одной линией(___). Прожил, глагол подчёркиваем двумя линями(===). Это главные члены предложения.                                                                                                    Лесной, прилагательное подчёркиваем волнистой линией(~~~). В сторожке, обстоятельство подчёркиваем точка тире(._._._). Отпуск, дополнение подчёркиваем пунктиром(---). А это второстепенные члены предложения.                                                   Буду рада Всего вам хорошего! Успехов в учёбе!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота