Ksenon102
03.07.2022 11:11

или я останусь на фторой год(


или я останусь на фторой год(
или я останусь на фторой год(
или я останусь на фторой год(
или я останусь на фторой год(
или я останусь на фторой год(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
deluxe135
22.09.2022 13:05
Что я вижу утром из окна своего дома зимой.

Я живу в городе, мое окно выходит на оживленную улицу. Зимой, когда я просыпаюсь, я первым делом смотрю в мое окошко. Если проснуться очень рано, можно застать снегоуборочные машины, расчищающие дороги. Я вижу спешащих на работу людей, огромные сугробы, которых не было еще вечером. Чуть позже на улицах появляются школьники с рюкзаками, спешащие в школу. Можно заметить родителей, ведущих за руку или несущих своих малышей в детский сад. По одной стороне дороги стоят машины, присыпанные выпавшим за ночь снегом. Иногда перед моим окном по утрам дремлют птицы, тогда я осторожно наблюдаю за ними, стараясь не разбудить. По утрам солнышко светит в мое окно, но все равно чувствуется, что за окном мороз. Иногда мои окна разрисованы затейливыми узорами, сквозь которые я пытаюсь рассмотреть улицу. Каждый узор по-своему красив и уникален, я всегда этому удивляюсь. Как хорошо смотреть на улицу, находясь в теплой и уютной комнате!
0,0(0 оценок)
Ответ:
David1111111577
22.09.2022 13:05
Утром, когда я подхожу к окну, то вижу темный снег, едва-едва освещенный лучами восходящего солнца. Он кажется мне недружелюбным и таинственным. А утром, когда я иду из школы, меня встречает искрящееся и сверкающее великолепие. И повсюду, повсюду бегают, катаются с горок, играют в снежки и лепят снеговиков смеющиеся, радостные дети. Так и хочется сбросить портфель и радоваться зиме вместе сними! Вечером на улице везде загораются фонари, но некоторые участки снега так и остаются неосвещенными. И сверху, с высоты четвертого этажа, эти участки кажутся бездомными ямами
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота