02.10.2022 13:21

По-братски помагите У меня егэ​


По-братски помагите У меня егэ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ImVadimka
28.11.2021 09:12
Петербург был так назвать, так как - Потому что Петр 1 всегда стремился в Европу и хотел, чтобы город был назван по-новому.Пётр 1 придумал ещё задолго до основания города. Он хотел его назвать в честь Святого Петра. Отсюда и название: «сан» значит "святой", «Питер» - это то же имя «Пётр», только на голландский манер (именно так называли Петра голландцы), «бург» - по-немецки "город".
Новосибирск так был назван потому что, дело в том, что Новосибирск был в числе первых острогов-городов во время освоения Сибири. Это означает часть "Сибирск". А то, что он "новый", это потому что Сибирь была "новым", незнакомым регионом.
Берингов пролив так назван потому что, - Пролив назван в честь русского мореплавателя Витуса Беринга, который этим проливом в 1728 году.
0,0(0 оценок)
Ответ:
DEMON8800
28.11.2021 09:12
Можно ли говорить плохо о родине и семье? Разве так можно? На этой земле которая Родиной называется ты родился. Тоесть при том что ты говоришь о ней плохо , ты говоришь плохо о своем месте рождения. А про семью в которой ты родился , тебя воспитали, тебя любят, делают для тебя все возможное и так просто говорить о ней плохо после того что для тебя в ней сделали это слишком. Мы должнгы благодарить Родину за то что мы родились здесь и живем здесь. Семью за то что  она есть и тебя в ней любят и уважают.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота