lizaivleva201
19.03.2021 08:56

с Сором буду очень благодарна

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kozina574
18.06.2020 22:39
Дружба - это не что-то внешнее. Дружба лежит глубоко в сердце. Нельзя заставить себя быть другом кому-то или заставить кого-то быть твоим другом. 
Для дружбы нужно очень многое, прежде всего взаимное уважение. Это значит считаться с его мнением и признавать его положительные черты. Уважение проявляется в словах и делах. В дружбе важно доверие, то есть уверенность в искренности друга, в том, что он не предаст и не обманет. Это два основных и главных условия для дружбы. Также для дружбы важны общие нравственные ценности. Людям, которые по-разному смотрят на то, что есть добро, а что зло, будет тяжело быть друзьями. Укрепляют дружбу и общие интересы или увлечения. 
Дружеские чувства не зависят от возраста. Они могут быть очень сильными и приносить человеку множество переживаний. Но без дружбы жизнь немыслима.
0,0(0 оценок)
Ответ:
inga20062
05.02.2020 22:03

Среди всего обилия школьных предметов я выбираю литературу. Для меня это самый интересный предмет.

Я всегда очень любила читать книги, не могла от них оторваться. Мне удавалось полностью погрузиться в историю, побывать там, где были герои. Радовалась с ними и грустила. Так что задания типа: "Прочтите книгу" - мне только в радость. На уроках литературы рассказывают очень много интересных вещей. Можно заслушаться и не заметить, как пролетел урок. Меня всегда интересовали писатели, поэты. Я восхищаюсь этими людьми. Они пишут такие интересные книги! Такие замечательные стихи! Словами не описать. Мне очень нравится рассуждать. Искать скрытый смысл в книгах. А это я как раз могу делать на уроках литературы. И удовольствие получаю и оценку. Превосходно.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота