гугуляга
28.07.2021 20:38

Составь план пользуясь ключевым словами ​


Составь план пользуясь ключевым словами ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mironovadano4ka
22.05.2021 16:59
1 осенью н.ф осень 2 страну н.ф страна 3 с неба н.ф небо 4 конца н.ф конец 5 края н.ф край 6 земли н.ф земля 7 высоты н.ф высота 8 земля н.ф земля  9 лесами н.ф лес 10 степями н.ф степь 11 горами н.ф гора 12 морями н.ф море 13 птичьи н.ф птица 14 стаи н.ф стая 15 птицы н.ф птица 16 родину н.ф родина 17 зимовку н.ф зимовка 18 воробьи н.ф воробей 19 голуби н.ф голубь 20 галки н.ф галка 21 снегири н.ф снегирь 22 чижи н.ф чиж 23 синицы н.ф синица  24 дятлы н.ф дятел 25 птицы н.ф птица 26 весной н.ф весна 27 грачи н.ф грачь  28   жаворонки н.ф жаворонок 29 скворцы н.ф скворец 30 утки н.ф утка 31 чайки н.ф чайка всё 30 минут писал 
0,0(0 оценок)
Ответ:
anara01051979
09.03.2020 12:26

У каждого было или есть своё прозвище.Друзья или близки называют нас не по имене а по кличке.Так хорошо это или плохо?Если вам не обидно и нравиться это прозвище в этом нет ничего такого.Вы привыкли что вас называют не Петя, а Арбон допустим у вас фамилие Арбунович вы хотите чтобы вас так называли то это нормально.Но если вам обидно что вас называют не по имени.То надо отбивать эту привычку от друзей или близких.У каждого есть свои приоритеты кто то любит что этго называют по кличке, а не по имени, а кому-то совсемь не нравиться.Так что решать вам любите если вас называют по имени или нет

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота