lera956
29.08.2021 13:21

Падеж делать
Им.п
В.п
Т.п
….


Падеж делать Им.п В.п Т.п ….

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kvasik032
15.08.2020 14:15

Семья - это самые близкие и родные люди. Семья - это наш дом, где нас всегда ждут с нетерпением. Семья играет в жизни каждого человека, как я думаю, самую важную роль. С самого рождения нас окружают самые родные и самые любимые люди - это мама и папа. Они нас учат всему. Ходить, говорить, они кормят нас, одевают, заботятся о нашем здоровье. Учат быть добрыми, вежливыми, воспитывают нас.

В настоящей семье всегда доверительные отношения. Здесь все друг друга любят, уважают, понимают и всегда готовы , что-бы не случилось. Но к сожалению не все семьи такие. В некоторых семьях самым близким не удается найти общий язык, они постоянно оскорбляют друг друга, ругаются. Иногда случается, что и дерутся. А еще бывают семьи в которых царит равнодушие и непонимание. Никто не интересуется проблемами или делами своих близких, живут как чужие люди.

Мне кажется, что все люди мечтают о счастливой семье. Но для этого каждый из членов семьи должен приложить много усилий. В первую очередь нужно уважать друг друга и уметь слушать. Ведь без взаимопонимания никогда не будет хороших отношений. Никогда нельзя воспринимать друг друга в семье как должное. Часто ведь бывают ссоры и конфликты, и мы делаем родным больно, обижаем их. При этом не спешим просить прощения, ведь это же родные - они поймут. Так не должно быть никогда. В семье тоже никогда нельзя забывать о вежливости и стараться всегда быть добрыми и нежными со своими близкими.

Чтобы избегать конфликтов в семье, нужно всегда помнить какое значение она имеет в нашей жизни. Ведь без семьи нам бы было очень плохо. Это то место, где тебя всегда ждут с нетерпением. Где радуются вместе с тобой твоим победам и достижениям. Здесь всегда можно расчитывать на . Ведь только самые близкие и самые родные люди никогда не бросят тебя в беде. Родители - это те люди которые готовы дать совет в любой жизненной ситуации. Они и с выбором профессии, и с выбором наряда для первого свидания. Семья - это особенный мирок, где все такое родное и любимое. Это самое родное и самое уютное место на земле.

Семья - это самое дорогое, что мы имеем в жизни. И мы не должны никогда забывать об этом. Нам нужно ценить то, что у нас есть и стараться никогда не обижать своих близких. Я верю в то, что если мы будем добры друг к другу, то в каждой семье воцарится мир и покой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
sasoort1
05.02.2021 12:34

Тропинка (И.п., 1 лицо) шла вдоль прибрежного обрыва(Р.п., 2 лицо). Она извивалась в тени (П.п., 3лицо) столетних маслин (Р.п., 1 лицо). Море (И.п., 2 лицо) мелькало между деревьями (Т.п., 2 лицо). В траве (П.п., 1 лицо),  в кустах (П.п., 2 лицо) кизила (Р.п., 2 лицо) дикого шиповника (Р.п., 2 лицо),  в виноградинках (П.п., 2 лицо) и на деревьях (П.п., 2 лицо) заливались цикады (И.п., 1 лицо). Воздух (И.п., 2 лицо) дрожал от их звенящего крика (Р.п., 2 лицо). Тропинка (И.п., 1 лицо) спустилась вниз. Она соединилась с широкой ,твёрдой и ослепительно белой дорогой (Т.п., 1 лицо).

Разбор:

Тропинка - подлежащее.

Шла - сказуемое.

Вдоль - обстоятельство.

Прибрежного - определение.

Обрыва - дополнение.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота