ulaborodina57
25.03.2021 23:48

Составить 6 предложений по схеме


Составить 6 предложений по схеме

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Samal0
02.02.2020 11:15
На сегодняшний день,каждый из нас имеет любое домашнее животное.Каждый человек или личность может его любить,заботиться  о нём.За последние годы в мире появилось большое количество жестокости,алчности,а самое главное - безответственности.Люди стали приобретать животных на дом,но проходит какое-то время,и животное стало им не нужно.Будь это ли маленький ребёнок,действительно он еще мал,но он его уже начинает мучать,издеваться над животным.Тогда,плохим становится хозяин,который может выкинуть своего питомца на улицу,где не будет никого,кроме брошенного животного.Со временем,человек взрослеет и понимает,о том что он мучал животное.Возможно он это делал не спроста,а потому что этого не хотел.Но чуть позже судьба этого человека сама решить каким он вырастит : или преступником или же хорошим человеком.Пройдёт много времени,а маленький мальчик вчера мучал котёнка ,а другой здаровомышлящий  человек  вырастит и возьмёт себе этого котёнка и будет делать всё чтобы это животное вырос здоровым и в счастливой семье!
0,0(0 оценок)
Ответ:
alexandra977
24.01.2022 14:40

Частицы, предлоги и союзы являются служебными частями речи, но при этом у них разный функционал. Частицы необходимы для внесения дополнительных смысловых оттенков в высказывание, союзы - для связи с синтаксических элементов в предложении, предлоги - для грамматической связи слов. Как предлоги, союзы, так частицы - пишутся раздельно. исключение составляет возвратная глагольная частица - "ся", пишущаяся слитно с глаголом   

4)Отрицательные частицы НЕ и НИ по-разному выражают отрицание.

Частица НЕ придает отрицательное значение всему предложению или отдельному слову,

а частица НИ усиливает отрицательное значение предложения, в котором уже есть (!) частица НЕ или слово НЕТ.

5)Частица ни пишется раздельно, за исключением отрицательных местоимений без предлога и отрицательных наречий; ср.: никому – ни к кому, никуда никому не требуется; Ни к кому не обращался за

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота