СделаноВРоссии
27.02.2020 13:49

Азбука 1 класс 1 часть стр 17

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лулы
23.04.2023 23:24

Новый год один из семейных праздников. Празднуют этот праздник в ночь с 31 декабря на 1 января. До 12 часов ночи люди как правильно,смотрят новогоднии концерты,разговаривают ,едят оливье,мандаринки,пьют шампанское,и вообще просто набераються силами. в 12 часов ночи жители всей страны слушают речь презедента,загадывают желаения. Обычно ,так же, в эту ночь люди выходят на улицу и смотрят на фиерверки. Ну а следующая процедура приятна всем. Люди друг другу дарят подарки,определенной темы для подарка нет,тк все люди разные и всем нужно что-то индивидуальное!

0,0(0 оценок)
Ответ:
denjis
23.04.2023 23:24
Наш корабль побывал в Африке, в Америке, в Азии (существительное на ИЯ не имеют окончания Е), в Европе.
Мне очень хочется побывать в Англии, во Франции, в Германии, в Китае (м.р., 2 скл.), в Аргентине (ж.р., 1 скл.)
Вчера моя мама была на выставке, в музее, на лекции (существительное на ИЯ не имеют окончания Е), в планетарии (существительное на ИЙ не имеют окончания Е).
Пятёрку за диктант поставили Кате,  Марии (существительное на ИЯ не имеют окончания Е), Наташе, Анастасии (существительное на ИЯ не имеют окончания Е),  Анне и Софии (существительное на ИЯ не имеют окончания Е).
Анне Ивановне нужно зайти к Марине, Таисии (существительное на ИЯ не имеют окончания Е).
Брату на завтра нужно подготовиться к математике, истории (существительное на ИЯ не имеют окончания Е), географии (существительное на ИЯ не имеют окончания Е), к встрече с ветеранами.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота