мамкакактус
08.04.2022 05:07

Составить схему слова плетень

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2222381
02.03.2020 23:40

почти у каждого человека есть хобби — любимое увлечение, занятие по душе, которому посвящают практически весь свой досуг. это может быть что угодно: вязание, кулинария, резьба по дереву, лепка, коллекционирование. мое хобби — филателия.к коллекционированию марок я пристрастился еще в раннем детстве отцу. он считал, что в жизни его сына обязательно должно быть какое-нибудь интересное занятие и что мою неуемную энергию следует направить в нужное русло. я настолько заразился его энтузиазмом, его увлекательными рассказами о марках, что решил: именно этим и буду заниматься.начался период выискивания книжек о филателии, увлеченных походов по специализированным магазинам, поисков единомышленников. я записался в кружок юных филателистов во дворце детского и юношеского творчества. именно здесь мне посчастливилось встретиться со своим лучшим другом — заядлым собирателем марок.в самом начале в моей коллекции были самые обычные марки — бывшие советские и современные. а хотелось пополнить свои альбомы чем-то особенным. здесь случай. оказалось, что друзья моих родителей по работе часто ездят в командировки за границу. мы договорились, чтобы они, по возможности, привозили мне из своих поездок различные наборы марок. этому моя коллекция стала стремительно расти.марки я храню в специальных альбомах, каждую — в отдельном прозрачном конверте. все они рассортированы по группам: птицы, животные, автомобили, корабли, самолеты, изображения знаменитых людей, подводный мир.по маминой просьбе я начал коллекционировать растения, отведя для этого отдельный альбом. вообще-то я считаю, что это девчоночье занятие — собирать всякие цветы, но мама довольна, поэтому приходится делать вид, что мне это тоже интересно.я часто рассматриваю свою коллекцию марок, мне нравится сочинять о них интересные . хочется надеяться, что мое хобби со временем превратится в семейную традицию

0,0(0 оценок)
Ответ:
valeria575
02.03.2020 23:40

                                                    Сочинение.

                                                     Как я провёл зимние каникулы.

1.На мой первый день каникул я пошёл играть с друзьями в снежки потом мы пошли на ледяную горку кататься.там было очень весело, мы заигрались и не заметили как целый день.мы сразу побежали домой.мои руки замерзли.я грелся у батареи.

2.через несколько дней я делал уроки, было легко.вот и наступил конец каникул.я бы ещё хотел отдохнуть.завтра снова в школу.

как то так больше я не знаю.←это не надо писать

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота