juliina902
29.01.2022 16:52

написать речеведческий анализ!


написать речеведческий анализ!
написать речеведческий анализ!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1303081216
02.02.2021 11:27
Если бы это был последний день моей жизни, что бы я сделала? Сказать трудно. Ведь одного дня очень мало для того, чтобы доделать всё незавершенное за всю жизнь.
Но всё-таки попробовать бы стоило.
Итак, мой последний день начался бы с обычного утра. Всё бы было по-старому, но только время от времени меня бы посещала мысль о том, что это всё-таки мой последний день.
Пейзаж за окном не изменился бы, да и само утро было бы стандартным на первый взгляд. Только ценила бы я его совсем по-другому.
В этот день я хотела бы дарить людям только светлые чувства. В определённые моменты меня бы душили слёзы - ведь не хочеться покидать этот мир. Но я бы не хотела, чтобы эти слёзы видели близкие мне люди...
А ещё я бы не хотела, чтобы о моём последнем дне знала мама. Вместо того я бы позвонила ей с папой и радостным голосом рассказывала бы о том, как всё хорошо и как прекрасна жизнь.
Ведь иногда сладкая ложь лучше всего. Особенно если это касается родителей...
В этот день я отослала бы парочку писем - тем, кто для меня дорог и кто живёт далеко. Я бы отослала открытку бабушке, ведь ей так не достаёт внимания, а она ведь так всех нас любит. Я бы написала письмо подружке, с которой переписываюсь уже не один год, но за последний месяц так и не удосужилась написать ей хоть пару строчек.
Ну а ещё я бы попросила прощения. Я знаю, что в своей жизни обидела много людей, но прощения попросила бы как минимум у двоих. Я знаю, что обидела их. Ведь в жизни наихудшее для человека - это когда чувства не разделяют, когда мечты разбивают и вместо окрыленности дарят реальность, говоря фразу: "Жизнь такова...".
И я надеюсь, что в мой последний день жизни они простили бы меня.
Ещё я бы поблагодарила моих друзей. Ведь в жизни они мне столько много советовали, а иногда просто В тот день я бы поняла как много ещё хочется рассказать им и, как мало времени у меня есть для этого...
Ну и конечно, если бы это был последний день моей жизни, я бы рассказала о любви человеку, который есть другой половинкой моего сердца.
Просто так приятно знать, что тебя любят. Потому я бы хотела подарить ему эту радость. Ведь он этого заслуживает...
Да и вообще. В этот день я бы не ценила важность денег. Ведь именно в такие моменты понимаешь что чувства важнее - я бы сняла все свои сбережения и осуществила бы мечту. Но не свою. Лучше бы было подарить улыбку близкому мне человеку, чем порадоваться осуществлению своей мечты, которое продлиться всего один день.

А ещё я знаю точно одно. Я бы поняла в этот день, что в жизни важна каждая минута и каждое слово. Ведь нам кажется, что молодость и всё с ней идущее будет длиться всегда. Нам кажеться, что мы властелины нашего времени и что мир легко покорить. Но надо только задуматься. И сразу придёт понимание того, что это совсем не так.
Я не говорю, что надо набраться серьёзности и с чёткостью отслеживать каждую пережитую минуту. Не надо пытаться сделать за свою жизнь всё. Всю работу не переделаешь, все деньги не заработаешь, да и время тоже не остановишь... Просто я говорю о том, что надо радоваться каждому дню - солнечный он или пасмурный. Надо благодарить Бога за жизнь и надо делать то, что хочется сделать давно, но на что вечно не хватает времени. Ведь надо помнить, что каждый день жизни может оказаться последним и тогда будет очень обидно и больно за то, что много чего осталось недосказано и недожито...
0,0(0 оценок)
Ответ:
stasya10687
22.03.2020 09:53
- Какой урок вы любите больше всего и почему?
- Мне нравится математика, прежде всего, за интересные задачи по геометрии.
- Вам больше нравится геометрия?
- Да, больше, чем алгебра. В алгебре больше точности. В геометрии она всё же присутствует, но не в такой степени, как в алгебре.
- Какая тема вас больше всего увлекла?
- Треугольники. Если знаешь все признаки и свойства, то проблем особо не возникает. Всё строится на простых правилах.
- Что вы посоветуете тем, у  кого плохо получается решать задачи по геометрии?
- Я советую не сдаваться, учить теоремы и определения, решать задачи и начать по-другому относиться к этой науке. Она совсем не сложная.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота