bambar29ozvclx
02.12.2020 06:48

Преобразуйте текст в статью для детского журнала.


Преобразуйте текст в статью для детского журнала.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SerStroka
19.03.2020 11:19
1) Если обращение стоит в начале предложения, оно отделяется запятой, а при произнесении с сильным чувством — восклицательным знаком: ( Маша, иди сюда. [О, …]. ) ( Мама! Сколько время? [О! …]?) После восклицательного знака следующее слово пишется с прописной буквы. 2) Если обращение стоит внутри предложения, оно с обеих сторон выделяется запятыми: (Что же ты, Саша, не выполнил домашнее задание? […,О, …]? ) 3) Если обращение стоит в конце предложения, то перед обращением ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу предложения точка, восклицательный знак, вопросительный знак: ( Можно войти, Людмила Александровна? […, О]? ) (Здравствуй, Люба! […, О]! ) (Войди, Маша. […, О]. )
0,0(0 оценок)
Ответ:
ldontknow1
19.03.2020 11:19
1) Если обращение стоит в начале предложения, оно отделяется запятой, а при произнесении с сильным чувством — восклицательным знаком: ( Маша, иди сюда. [О, …]. ) ( Мама! Сколько время? [О! …]?) После восклицательного знака следующее слово пишется с прописной буквы. 2) Если обращение стоит внутри предложения, оно с обеих сторон выделяется запятыми: (Что же ты, Саша, не выполнил домашнее задание? […,О, …]? ) 3) Если обращение стоит в конце предложения, то перед обращением ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу предложения точка, восклицательный знак, вопросительный знак: ( Можно войти, Людмила Александровна? […, О]? ) (Здравствуй, Люба! […, О]! ) (Войди, Маша. […, О]. )
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота