Дождь , гроза , молния . Все они чемто похожи , ведь проявляются в одно и тоже время. Дождь не бывает без молнии , молния не бывает без грозы . Мало кто любит дождь , грозу и молнию , ведь в это время очень темно и не приятно многим людям , но только в это время проявляется гормония . Многие поэты любили осень за дожди , так как в это время им было спокойно , гормония у них была на придельном уровне . Дождь очень приятное явление в отличее от молнии , молния это очень опасное явленее , она бьёт не пойми куда и проктически не врзможно придугадать куда она ударит в седущий раз . Гром в отличее от молнии и иногда дожд особенно с градом , спокойное и безопасное явление.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку