крот21
03.09.2022 07:54

Каким образовалось существительное ворожея

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marinabelousov2
27.04.2020 00:54
Как-то решил я удивить родителей и испечь пирог. С трудом нашел все необходимые продукты и начал делать тесто. Мука покрыла весь стол ровным снежным слоем. Яичная скорлупа, как живая, выпрыгивала из рук. Миксер рвался из рук на волю.

К тому времени, как тесто было готово, кухня напоминала поле боя после грандиозного сражения. Поставив пирог в духовку, я утомленно сел на стул. Но сколько будет длиться выпечка? Узнать это я решил в интернете. 

На просторах интернета я так увлекся, что забыл, для чего сюда заглядывал. Время неумолимо бежало. Запах гари я услышал одновременно с возвращением родителей. Они зашли на кухню и ахнули. "Кто? Где? Как? Что тут происходит?!" мама с папой. "Я хотел порадовать вас выпечкой" - испуганно ответил я. Мы открыли духовку и увидели там сморщенный черный колобок, который выглядел абсолютно несъедобным. Вот так закончилась моя первая попытка удивить родителей!   
0,0(0 оценок)
Ответ:
хабиб36
05.06.2022 07:19
БЕРЕГИР РОДНУЮ ПРИРОДУ!
Я очень люблю отдыхать на природе. Ходить в лес, плавать в речке. Но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что стало страшно за будущие поколения. Сейчас много говорят об охране природы. В школах ввели предмет экологию. На этих уроках обсуждают ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить баланс в природе, а вот восстановить нарушенное очень сложно. Природа сама восстанавливается, но очень медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут.
Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многих животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое.
Я считаю что, если каждый человек будет соблюдать чистоту в своем дворе, в лесу, где гуляет, на предприятии, на котором работает, насколько изменится все вокруг! Я надеюсь, что люди одумаются, перестанут разрушать землю, на которой живут и поймут, что наша планета существует не для одноразового использования.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота