Я долго рассуждал по теме что же красивей всего на свете?И понял:это родина,родные края.Любуешься и наслаждаешься красотой этого пейзажа.Как на картинке,и даже не думаешь что это всё реальность.Всё фантастично.Вот летом:вообще красота:Лёгкий ветерок,ползают букашки,птицы заливаются и становится так хорошо на душе!Сердце поёт,и ты таешь в умилении от красоты своего родного края.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку