kek22821
19.04.2023 18:19

Диалог-беседа на тему"разговор по телефону"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
greatmagister
26.07.2020 18:59
Лера и Женя разговаривают по телефону:
Ж-Алё,привет!
Л-Привет!
Ж-Лера , а ты гулять пойдешь?
Л-Конечно я не против с тобой погулять!
Ж-Хорошо! Как жизнь?
Л-Представляешь мне купили новую книгу!
Ж-Ух ты! А про что она?
Л-Она про Золушку
Ж-Классно!
Л-Где встретимся?
Ж-Хм... Давай у фонтана в 14:30
Л-Хорошо! Я пошла одеваться
Ж-Я тоже! Пока
Л-Пока
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота