sxpidxoznitsxa
12.08.2022 18:28

Придумать один монолог и один диалог(6 реплик)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anasteysha4002
20.09.2020 21:48
Диалог: —Здравствуйте,посмотрите, какое утро. —Да, здесь очень красиво. —Жаль, что вы не останетесь у нас в городе ещё на неделю. —Почему мне стоит задержаться? —В нашем городе скоро откроется одна галерея, вы должны обязательно это увидеть. —Я обещаю подумать. —Я вам позвоню. Всего доброго. Монолог: —Как же долго я думал над тем, что сказал мне тот пожилой человек. Ведь он был прав. Нужно иметь свою точку зрения. Нужно уметь отстоять её. И я не мог смириться с тем, что начал это забывать. Всё-таки хорошо, что мне удалось встретиться с этим дедушкой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота