anastejsablek
26.01.2022 06:09

Составить монолог и диалог про этикет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aelly
03.10.2020 21:01
-Запомните,ребята,класть ноги на стол неприлично!-сказал учитель детям на уроке.
-Знаем мы о правилах этикета !-воскликнул класс.
-Перебивать учителя-это же невежество!-огорченно произнес Борис Николаевич,но тут же вымолвил,-чтобы вы бы сделали,если обижают
друга?!
-Я б побил,того хулигана,чтоб не обижал!-прокричал Никита.
-А я бы заступилась за свою подругу,поговорила бы с хулиганом,-сказала Машенька.
-И как ты,Маша,поговорила бы с проказником?-спросил учитель.
-"Зачем и почему ты обижаешь Катю ,и всех остальных учеников?Не уже ли тебе они плохое сделали?Не надо так тебя,Степашкин Вася!"-я бы так ответила нашему хулигану Васе.
-Молодец,Маша!А,Никита,делать так нельзя,лучше поговорить,чем лезть в чужую драку!-поучительно сказал учитель-этикета
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота