gobon1337
06.01.2020 21:33

В.а. солоухин поднимает в данном тексте проблему роли детских впечатлений в дальнейшей судьбе человека. почему детство особо значимо для человека? какую роль играют воспоминания, полученные в столь ранний период жизни?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
3296121116i
04.10.2020 05:35
Потому что детство формирует человека. Если у ребёнка было трудное детство, то большая вероятность того, что он вырастет либо неполноценным, либо несчастным, либо с заниженной самооценкой.
 Ну и наоборот.
Благодаря воспоминаниям у людей есть о чём вспомнить, есть что рассказать своим детям : как нужно делать, а как нет. Как говорится каждый учится на своих ошибках. Или на ошибках своих родителей.
Да и просто жать веселее, когда есть о чём вспомнить.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота