Никакой горчицы я не ел. Мама вошла в комнату. За ней по пятам семенил мой младший брат. По её глазам я понял, что она чем-то рассержена. Она сурово показала мне пустую банку с горчицей. Я ей сказал, что никакой горчицы я не ел. Вдруг я увидел, что брат с мольбою смотрит на меня. Я добавил, что ошибся и это я съел всю горчицу.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку