st1nk1n1p
20.01.2022 08:00

Используя попс формулу докажите мысль лихачёва​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ffgfgdcbgdf
20.12.2020 09:44
Жила-была лексика, и было у неё много детей слов. однажды слова играли, то в чехарду, то в догонялки. мама лексика сказала им что пойдёт за покупками, а они должны сами сесть на свои места и покушать. слова так заигрались что не слышали слов лексики. мама-лексика покачав головой ушла.детишки-слова вскоре проголодались и решили покушать, но они не знают как правильно сесть. если один сядет на стульчик, то ему становится неудобно и он сразу же вскакивает. расстроились слова и начали плакать. плакали они пока не пришла лексика и не посадила их правильно.и сидели они так всегда.я - лексика-царица.я тебе.словами я играю,как рыбками в воде.я знаю их значения,любое назову.спроси моего мнения -тебе я не совру.слов много в моем царстве,любое выбирай.узнай его значениеи верно применяй! ле́ксика    — раздел  науки о языке, изучающий значения  слов; совокупность слов того или иного  языка, части языка или слов которые знает тот или иной человек или группа людей; является центральной частью языка, именующей, формирующей и знания об объектах реальной действительности; лексика современного  языка  состоит более чем из полумиллиона слов.
0,0(0 оценок)
Ответ:
6452476826657
29.05.2023 01:22
держи Описание темы: Первый по-настоящему сильный снегопад, снег лежит повсюду, белоснежным покрывалом застелило всю улицу.Волшебство снегопада.Почему часто говорят о том, что зима - сказочное время года? Может быть потому, что другие времена года приходят постепенно? Как-то незаметно стаивает снег, постепенно начинают зеленеть листочки весной. Потом все переходит в летнюю жару, а затем медленно природа увядает, наступает осень. И вот, в один прекрасный день ты открываешь глаза - выглядываешь в окно и видишь: за одну ночь началась зима. Ночью, пока все спали шел снегопад. Снег укрыл все белым блестящим ковром, преобразил землю, словно в сказке.
Или, например, идешь утром в школу по осенней слякоти, настроение хмурое, грустное. А выходишь, чтобы идти домой - и начинает кружиться снегопад. Огромные холодные хлопья снега летают в воздухе, словно волшебные. Падают на лицо и руки и тают, и это так приятно! Хотя и холодно. Пока дойдешь до дома, наметет целые сугробы. Вот так выходишь из дому осенью, а приходишь домой - зимой. Идешь по снегу - и он так весело и задорно поскрипывает у тебя под ногами, кажется, этот хруст -волшебный и чувствуешь себя в сказке. Идти по свежему снегу, увязать в сугробах, даже падать в них - настоящее наслаждение. И совсем не мешает, что снежинки падают за шиворот и там тают.
Иногда снег сыплется крупой, как будто на небе кто-то рассыпал манку. Круглые мелкие шарики даже подпрыгивают, когда ударяются об землю. И с шелестом стучат о куртку из плотного материала. А хлопья - падают бесшумно, плавно, будто танцуют в воздухе. А самый красивый снег - это снежинки. Их никогда не устанешь рассматривать. Упадет одна на варежку и смотришь на нее, считаешь ее миниатюрные веточки, пока она не растает от твоего дыхания. Снежинки никогда не повторяют друг друга и при этом они такие красивые, нежные, удивительные.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота