Люди берегите природу,без неё мы можем и умереть. Охраняйте: леса,реки и животных.Без леса не было бы воздуха,без рек не было бы водяных животных(сами как нибудь напишете),без животных мы не будем защитины.
Природа это часть нашей жизни это наш хранитель беречь надо природу потому что без неё не было еды воды и тд... Природу надо охранять если мы не будем беречь природу она погибнет ,а без неё не будет никого. Вот почему надо беречь природу!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку