Alik2017
04.08.2020 21:51

Эссе что если я был изобретателем?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kefir9
19.01.2023 14:15
Прежде всего, необходимо освоить технику спуска «лесенкой». Она очень эффективна на крутых склонах. При твердом снеге необходимо делать удар наружным ребром лыжи о склон. Именно такой техникой должны пользоваться новички.
Если вы едете по накатанной лыжне под уклон, то применяйте одновременный ход. Для этого необходимо вынести палки вперед и поставить их около носков. Резко наклонитесь вперед и согните ноги, оттолкнитесь. Когда делаете это движение сильно нажимайте на палки. Помните, что смотреть вы должны не под ноги, а вперед. Кроме того не задерживайте руки у бедер, выносите палки до отказа.
Не забывайте тренироваться в бесшажном ходу. Он хорошо применяется на лыжне, которая уходит под крутой уклон. Нужно только энергичнее отталкиваться палками и ехать по инерции.
Также не забывайте тренироватся в двушажном ходе, его практикуют на ровной укатанной поверхности, на длинных склонах, когда неважное скольжение. Не бойтесь спускаться с горок. Здесь очень важна тренировка. Для начала научитесь спускаться с небольших горок.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dianaterpil30031
23.06.2021 21:01
1Весна-это прекрасное время года.В это время нам всем светит яркое желтое солнышко, небо становится чисто-голубым, а травка начинает зеленеть. На деревьях набухают почки, а на березках растут красивые сережки. Весной начинают расти первые цветы-белые подснежники, вся Земля наполняется радостными лицами и уже никто не грустит сидя дома. Я считаю, что весенние месяца самые лучшие месяца на свете, именно они наполняют сердца людей счастливыми событиями в их жизни и показывают, что каждый год будет таким же добрым запоминающимся и счастливым!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота