жанат17
30.03.2021 13:41

Значимость природы в жизни человека​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arinaanisimova2
25.09.2020 07:23
Книги окружают нас с детства. они нас всю жизнь. они развивают у нас чувство красоты, расширяют наш кругозор, заставляют вместе с героями радоваться, огорчаться или переживать. книги поднимают нам настроение, нередко спасают от одиночества, найти выход из сложившейся ситуации. любимые книги становятся нам настоящими друзьями: с ними не хочешь расставаться, к ним, как к родным людям, привыкаешь, с ними советуешься, споришь. у каждого из нас есть любимая книга. а у некоторых таких книг несколько. это книги, к которым обращаешься тогда, когда тебе грустно, трудно, когда тебе нужна . это книги, от чтения которых ты получаешь истинное удовольствие и наслаждение. наверное, вовремя прочитанная книга – это огромная удача. она может изменить жизнь так, как не изменит ее даже лучший друг. алексей толстой считал, что «хорошая книга – точно беседа с умным человеком». ведь, читая любимую книгу, ты как бы общаешься с героями, путешествуешь с ними, хочешь посоветовать им что то, а иногда ждешь сам от них . у каждого поколения свои любимые книги. в детстве ребенок любит слушать сказки. и если у него не появится интерес к чтению, то эти сказки останутся единственными любимыми произведениями. все мы помним сказки а. пушкина, которые нам читали в детстве. поучительные сказки о добре и зле. их нам хочется читать в любом возрасте. но в сказках мы, к сожаленью, не можем найти ответы на все волнующие нас вопросы. у каждого человека должны быть любимые произведения, к которым он обращается неоднократно, о которых может напомнить в подходящей обстановке окружающим. страницы таких произведений можно перечитывать несколько раз и получать удовольствие. (выбери что нибудь)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ildarbagin
21.12.2022 00:04
Я часто задаюсь вопросом, кто же такой герой? Но сегодня я понял, героем можно назвать только того, кто людям, уважает чужой труд и дает правильные советы. Я считаю что настоящий герой-это моя мама! Мама всегда мне делать уроки справиться со всеми трудностями. Ну и я не отстаю и часто маме. Я делать уборку, готовить обед. Мама хвалит меня, уважает подобные поступки. Иногда у меня возникают трудности, но мама как супер-героиня всегда меня выручает дельным советом. Моя мама соответствует всем качествам героя и заслуживает этого звания!

Не знаю сколько слов, но надеюсь достаточно
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота