vika23562
20.04.2022 09:34

Кто может решать..у меня есть еще б),в),надеюсь сама.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianajalagonia
14.11.2021 00:22
Учительница за урок тратит 7 конфет(5 отличнику и по 1 остальным двум). Всего за четверть она потратила 128 конфет. То 128/7, получим что 18 уроков были все ученики и один урок только два ученика и на нем она потратила только 2 конфетки. Петины конфеты в . Допустим 14 уроков он получал по одной конфете и 5 уроков по 5. Получим 14+25=39. Значит Петя был на 19-м уроке.  Васины конфеты: 7 уроков он получал по 5 конфет и 12 уроков по одной. 35+12=47. Выходит Коля прогулял. Значит: 30+12=42, если выразить в то 6+12=18. Это только 18 уроков! Точно Коля прогулял 
0,0(0 оценок)
Ответ:
vitalikpchel
25.05.2021 15:07
Игорь не мог провести один и тот же день и в Мурманске, и в Новосибирске, т.е., месяц заканчивался в воскресенье (ведь иначе последнее воскресенье и последнее воскресенье до последнего понедельника совпали бы). Заключаем, что и второй месяц должен заканчиваться в воскресенье. Это возможно только в случае, когда один месяц - февраль, а предыдущий - январь, причём год не високосный, ⇒ в Мурманске Игорь был 28 февраля, в Новосибирске - 21 февраля, в Томске - 31 января, в Кирове - 24 января.
ответ: 24 января.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота