машкооо
12.10.2022 01:18

Как пострить график вида y=-|x^2+2x-3|

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
knarik88
24.05.2020 13:43

1) График - порабола с началом в (-1;-6) и нулями в т. x = -3 и x = 1 , ветви вверх

2) Модуль - значит все что на графике находится ниже оси OX переносится зеркально отражается

3) а вот что - перед функцией значит точно не помню, но ,по моему, это зеркальное отражение графика относительно оси OX

т.е. в результате у вас должен получится график ниже оси OX

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота