katetolstoshev2
10.06.2022 09:18

, решение желательно в тетради..​


, решение желательно в тетради..​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
poli36914
24.09.2022 14:21
X^2-3x+2b=0; воспользовавшись т. виетта, имеем систему уравнений  x1+x2=3           x1=3-x2             x1=3-x2                x1=3-x2               x1=3-x2         5x1+3x2=23     5x1+3x2=23       5(3-x2)+3x2=23       15-5x2+3x2=23     -2x2=8 x1*x2=b           x1*x2=b             x1*x2=b                 x1*x2=b               x1*x2=b   x1=7 x2=-4 x1*x2=b   b=-4*7=-28. ответ -28.
0,0(0 оценок)
Ответ:
саша5479
07.07.2021 04:21
Ттебе как надо решать на падобии: пример 2.  решить неравенстворешение.  точки    и    (корни выражений, стоящих под модулем) разбивают всю числовую ось на три интервала, на каждом из которых следует раскрыть модули.1)  при    выполняется  , и неравенство имеет вид  , то есть  . в этом случае ответ  .2)  при    выполняется  , неравенство имеет вид  , то есть  . это неравенство верно при любых значениях переменной  , и, с учетом того, что мы решаем его на множестве  , получаем ответ во втором случае  .3)  при    выполняется  , неравенство преобразуется к  , и решение в этом случае  . общее решение неравенства объединение трех полученных ответов.ответ.  .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота