gabdrahmanovaafyun
07.02.2021 03:19

help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help help help helphelp help help help help help​


help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
6666628
05.04.2020 22:35

We have in the school cafeteria they sell delicious and varied food. The management of school forbade that sold harmful products. Therefore, all meals are prepared by our chefs and bakers. You need to eat right, because what you eat, affects your health and body.

Food is and will be one of the most basic needs in everyone's life. If we take as a school snack, we have healthy food. It is necessary to try to abandon all products containing harmful food additives and fast food.

Healthy foods – fish, cheese, vegetables, fruit and more, what is good for us, there is a need of every student. This is what you need for the full development of the young organism.

У нас в школьной столовой продают очень вкусную и разнообразную еду. Руководство школы запретили, чтоб продавали вредные продукты. Поэтому всю еду готовят наши повара и пекари. Нужно правильно питаться, ведь то что ты ешь, отражается на твоём здоровье и организме.

Еда является и будет являться одной из самых главных потребностей в жизни каждого. Если что мы берём с собой в школу перекусить, то есть нужно только здоровую пищу. Нужно стараться  отказаться от всех продуктах содержащих вредные пищевые добавки и от фаст- фуда.

Полезные продукты – рыба, творог, овощи, фрукты и многое другое, то что для нас полезно, нужно есть каждому школьнику. Это то, что нужно для полноценного развития молодого организма. 


0,0(0 оценок)
Ответ:
lahtina195454
27.02.2023 21:59
                сегодня знаменательный день для всех нас – алтайскому краю семьдесят лет. наш край молодой и красивый. на алтае есть и густые леса, и бурные горные реки, и бесконечные поля. но одно село мне по-настоящему дорого = это ребриха. мне кажется, это самое замечательное место на алтае и в мире. я бывал во многих городах и деревнях, но когда возвращаюсь в родное село, я ощущаю душевное спокойствие, мне становится приятно и радостно. наше село – районный центр. в нем много магазинов, машин, красивых и опрятных зданий. каждый год здесь появляются новые, один другого красивее здания, и я люблю наблюдать, как растет и улучшается ребриха. в нашем селе есть традиция: каждый год девятого мая и на день села ребрихинцы и их гости собираются на главной площади и устраивают праздник, на котором все ходят с радостными лицами, веселятся и слушают музыку. в 12 часов ночи состоится салют. отдельный разговор о нашем стадионе, одном из самых лучших в алтайском крае. на нем проводятся районные и краевые соревнования. я играю в футбол в составе спортивного клуба «смена». мой тренер хороший футболист. мы гордимся им, когда он в составе сборной ветеранов отлично играет за честь района. второй дом для меня – школа, здесь я провожу по шесть часов каждый день. у нас в школе чистота и порядок. ученики и учителя заботятся об этом – моют, убирают, оформляют кабинеты и коридоры. у нас много цветов, декоративных подцветочников, которые ученики делают на уроках труда. обидно, когда кто-то по неосторожности или специально что-нибудь испортит или сломает. говоря о своем селе, я не могу не сказать о своей улице. это улица юбилейная, она была образована в 1979 году в честь двухсотлетия ребрихи. отсюда и ее название. я родился здесь и вырос, играя с соседскими , поэтому считаю свою улицу самой красивой и уютной. на нашей улице жил валерий маслов, который геройски погиб в чечне. для каждого человека, большой он или маленький, знаменитый или нет, самое дорогое – его дом. здесь он переживает свои неудачи, радуется первым , здесь его поддержат, одобрят и похвалят. каждого человека начинается с его дома, села, района, края. поэтому юбилей края – это и наш праздник. а в праздники принято говорить о победах и достижениях. у нас много знаменитых людей, которыми по праву гордится алтай. это и знаменитый мастер-оружейник калашников, космонавт титов, писатель шукшин, артист золотухин, чемпионка мира котова и многие, многие другие. своими делами и людьми – , учителями, хлеборобами, врачами – славится и ребрихинский район. алтай - моя родина и я счастлив, что живу здесь, вместе со всеми отмечаю такой большой юбилей.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота