1) В воскресенье я собираюсь приготовить на ужин. 2) Вечером мы не будем смотреть телевизор, мы читали новую книгу. 3) В семь часов мы встретимся с моей матерью на станции. 4) Когда вы приедете,они не будут кушать, они будут ждать вас. 5) Завтра утром мы возложим цветы возле школы. 6) Учащиеся 6-го класса не будет писать диктант на следующем уроке английского языка, они будут читать новые тексты. 7) Приходи на встречу с писателем, он расскажет о своих книгах. 8) Что вы будете делать завтра после обеда? 9) Они будут танцевать после концерта (это не вопрос) 10) В следующем году мой старший брат будет изучать французский язык.
Дорогая Бетти тебе за письмо. Было очень интересно узнать о твоей школе и школьной форме. Хочу тебе рассказать некоторые вещи про мою школу. В Англии, у школ нет номеров, а сеть названия. Я хожу в школу "Cedar Grove School". Она не большая. Ученики с 5-11 лет ходят в нашу школу. У нас десять классных комнат и большой и красивый хол. А так же рядом с нашей школой много деревьев и цветов и когда у нас хорошая погода, мы выходим на улицу. Моя класс очень комфортный и всегда чистый. В нем двадцать парт. Учительский стол находится рядом с окном. Доска и пол коричневого цвета. В нашем классе очень много книг и иногда наша учительница читает их для нас. Вчера она прочитала красивую сказку про Белоснежку. Мне она очень понравилась. А что ты мне можешь рассказать о свем школьном классе? Ты читаешь Английские книги в читальной комнате? Какие книжки ты прочитала на неделе? Напиши поскорее. С любовью, Алиса.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку