ayer1
19.02.2020 10:55

Как поставить синус и косинус на клавиатуре? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alena0707listru
11.09.2020 20:50

Если лень лезть в Таблицу символов, используйте линейную запись, в которой степень обозначается символом ^ (над цифрой 6), и этот самый косинус записывается в виде cos(x)^2

0,0(0 оценок)
Ответ:
Молодочек
11.09.2020 20:50

Если лень лезть в таблицу символов используйте линейную запись,в которой степень обозначаеться символов^( над цыфрой 6) и этот самый косинус записываеться в виде cos(x)^2c

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота