KDE - или кеды, самые дружелюбные к пользователю пример кедов на скрине (ток у меня специально упрощенный)
GNOME2 - отличная оболочка раньше была, но перешли на кеды, так как на смену пришел GNOME3
GNOME3 - многие плюются, многие восхищаются кому как, мне лично понравилось, но пробыл с ним 2-3 месяца
XFCE - легкая оболочка, для нетбуков и т.п. - отличная вещь
LXDE - легкая оболочка, однако хоть и легче немного XFCE, но работать с ней - мазохизм
UNITY - столько радужных слов хочется сказать уж слишком тормозит на древнегреческих компах уж слишком много ресурсов ест уж слишком много анимации + не удобное меню используют его как правило ламеры/хомячки которые сидят на бубунту, и не знают, что есть другие оболочки
Отличаются как правило - заводскими программами при установке
1) Program lapy; var lapy:integer; Begin Writeln('Сколько лап?'); Readln(lapy); If lapy=0 then Writeln('Это рыба'); if lapy=2 hten Writeln('Это птица'); if lapy=4 then Writeln('Это лось'); if lapy=6 then Writeln('Это жук'); if lapy=8 then Writeln('Это паук'); end. 2) Program kinotheatr; var mesto:integer; Begin Writel('Укажите Ваше место:'); Readln(mesto); if (mesto>=1) and (mesto<=10) then Writeln('Цена 150р.'); if (mesto>=11) and (mesto<=15) then Writeln('Цена 100р.'); if (mesto>=16) and (mesto<=20) then Writeln('Цена 75р.'); End.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку