ekaterintys
10.11.2022 03:35

Не понимаю, объясните writeln('для вывода на экран введите con'); writeln('для вывода на принтер введите prn'); write('для вывода в файл введите его адрес: '); readln(name); assign(dev,name); rewrite(dev);

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Белова1234567890
02.10.2020 23:54
Con и prn - это обозначения стандартных устройств (консоль, т.е экран при выводе и принтер соответственно). Для записи информации в файл нужно ввести имя этого файла (например, primer.txt). В этом случае файл будет создан в той же папке (в том же каталоге, что и программа). Если файл нужен в какой-то другой папке, то нужно писать путь к ней, например, d:\users\1.txt
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота