Если хочешь вывести текст write('текст'); //ковычки одинарныеесли ты хочешь вывести переменную то без кавычекa : = 1; write(a); также можешь добавить в конец "ln" т.е. ; после того как выведет он перенесет на следующую строку оператор ввода: read(переменная); read(a); read(b); также и тут можешь перенести строку: ;
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку