Valentina54
07.11.2020 20:39

по горлу надо.

где великая моравия (чехия)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashalimonka2
16.03.2022 06:15
Ввосточном казахстане известны раннепалеолитические находки из местонахождения козыбай[1]. в западных предгорьях нарымского хребта, на восточном побережье бухтарминского водохранилища обнаружено два палеолитических местонахождения — курчум-1 и курчум-2. охристые глинистые отложения, где были обнаружены артефакты, соответствуют усть-убинской свите, верхняя граница которой датируется возрастом ок. 1,8 млн л. н. подстилающие их красноцветные глины могут относиться к павлодарской или вторушкинской свите плиоцена[2].
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kubrex
03.10.2021 02:48

К самому концу самого царствования Петра I,в Российской Империи уже существовала достаточно развитая многоотраслевая промышленность с множетсвами центрами в как и в Петербурге,Москве, и на Урале(то что там добывались полезные ископаемые).Всячески шло и само укрепление самого всероссийского рынка,как и накопление капитала благодаря меркантилистской политике государства.Сама же Россия старательно поставляла на мировые рынки конкуренто товары:это как и железо,пушнину,икру то что у нас можно было добыть,а у других государств этого не было.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота