WooLFooS
20.07.2022 16:18

Создание колониальных империй. расскажите : ) попонятнее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
егор22813371111
11.10.2020 00:02

Самая первая колониальная империя была Испания веть она первая открыла новый свет - Америку изночально они щитали это Индией но после исследования Америка Виспучи все поняли что это новый континент. После чего Испания начела ево колонизировать после другие европейские державы заметили кокие богатства поимела Испания от колоний и начилась колониальная гонка между Францией, Англией, Испанией, и другими менее успешными конизаторами.

Объяснение:

если коротко то так.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота