instajoha2p09254
23.10.2020 13:41

Почему финикийцы стали лучшими корабли строителями

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Holochka
13.10.2020 16:13

Потому что финикийцы были морскими торговцами, к тому же у них было хорошо развито кораблестроение. Так древние финикийцы могли заплывать в самые отдаленные уголки Средиземья. Они также были первыми, кто смог обойти Африку. Нередко финикийцы занимались пиратством и грабили торговые суда.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Masha2281337
13.10.2020 16:13

Из-за нехватки земли финикийцы занимались морской торговлей,рыболовством и поскольку территория была небольшая они были вынуждены захватывать острова средиземного моря поэтому они были лучшими мореплавателями и кораблестроителями

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота