В древней Индии писали на пальмовых листьях, которые носили в корзинах. Это такой же естественный материал для письма в Индии как береста в Новгороде. Но это материал нестойкий, поэтому не только древние, но и средневековые индийские архивы до нас не дошли.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку