strume54
18.05.2022 07:24

Почему многие народы боялись торговцев финикии

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tata479
04.10.2020 10:57
Потому что Финикия стремилась к политической самостоятельности, ее города-государства не могли объединится в единое государство, так как они хотели сами "выделится".
Финикия: Природные условия позволяли выращивать еду, в близи к морю они ловили рыбу. Египет: У них все зависело от Нила, они вели разливы этой реки для того чтобы у них была еда
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота