ulyanakovoleva
19.03.2022 05:17

Зачем нам изучать ? 1-3предложений

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dima1208
08.10.2020 22:43
С Истории мы все больше и больше изучаем что было очень давно.
История узнавать нам о своих древних предках.История становится все длинней и длинней с каждым днём
^-^
0,0(0 оценок)
Ответ:
вопрос210
08.10.2020 22:43
История узнать о содеянном нашими предками.Также мы узнаем,как эволюционировало человечество за все эти годы.Благодаря истории мы знаем своего народа,которое сильно отличалось от нашего.Это довольно интересно,и,в какой-то степени,в этом проявляется уважение к своему народу.

(хз,может вообще не то написала,я так могу хд)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота