Daniljj1
22.07.2022 05:47

Элементы дневника в Робинзон Крузо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
санеке
25.12.2020 00:18
Однажды, Витя и Коля пошли за грибами в лес. На улице уже была золотая осень и дул лёгкий ветерок. Потом,когда друзья вошли в глубь леса,начался сильный ураган,и коля надел шапку,куртку,шарф и перчатки,и сказал Вите чтобы он тоже приоделся,на что тот сказал,-"да ладно тебе,и так сойдёт!"
-"ты можешь заболеть!"-сказал Коля
-чего ты оделся как капуста,может тебе ещё пуховик с пледом принести?-ответил Витя и громко засмеялся.
Когда мальчики вернулись с прогулки они пошли домой пить чай,но Витя налил себе холодного молока и выпил его залпом. Коля сказал что оно холодное и Витя может заболеть,на что мальчик ответил,-"и так сойдёт".
На следующее утро Витя лежал больной,прикованный к постели. Вот что значит,умный человек смеётся последним...
0,0(0 оценок)
Ответ:
asdghkbf
25.12.2020 00:18
По лесу шли три друга - Миша, Коля и Леша. Вдруг мальчики услышали жалобный писк, как-будто плакало какое-то животное. Они прибежали на звук и увидели, что в охотничий капкан попала молодая лисичка. Миша и Коля рассмеялись, говоря о том, какая глупая лиса, что угодила в капкан. Леше было жалко лису, поэтому он быстро добежал до дома и попросил отца бедному животному несколько недель, мальчики снова пошли в лес за грибами. Они разделились и каждый пошел в свою сторону. Вдруг Леша услышал крик Миши. Оказалось, что Миша попал в охотничий капкан. Он кричал и ругался на друзей, чтобы те быстрее привели А Леша спросил: "А что, друг, теперь совсем не смешно?".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота