Дмитрий1425
06.11.2022 03:13

''Горе от тума''
Написать сон Софьи!? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lazyseal1488
02.12.2021 11:32
Лёд-в огне горит в воде не тонет.снег-наша полянка зайчьей шкурой покрылась и в чего-то превратилась. что-же это?(снег).весна-деревья одеваю и грядки полеваю.и радости полна .а как зовут меня ?конечно-же (весна).листья-осенью опадают,а весной из почек вырастают.дождь-посмотри ты в окошко потому-что идёт длинный Антошка.кто или что это?ну конечно (дождь).лес-он большой зелёный очень,ну прям с дом он там стоит в этом доме поют и птицы,а живут там зайцы,кабаны.что-же это(лес).подсолнух-в огороде,и на грядке расцвёл зелёненький столб до неба что же это расцвело (это подсолнух).
0,0(0 оценок)
Ответ:
OsamuDazai
02.12.2021 11:32
Прямо с неба на ребят
Пушинки белые летят
А из них скатали мы
Белоснежные шары ( снег)

Он , как зеркало блестит
По нему конёк бежит ( лёд)

Он прозрачный, зимний  слой 
На речушке молодой  ( лёд)

Он до осени на ветке
А потом в альбоме Светки ( лист)

Раньше в школах заставляли собирать листья и клеить в альбом - это называлось гербарий. Поэтому и в альбоме Светки 

Третьи сутки напролёт
Вода с неба на нас льёт
То холодный, то грибной
Тот проказник озорной ( дождь)

Летом в зелени стоит
Осень ветки теребит
А как ветер налетит 
Весь скрипит он и шумит ( лес)

Самый солнечный цветок
Очень толстый стебелёк
В огороде он стоит 
И к себе ворон манит ( подсолнух)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота