marinadm9889
26.02.2023 06:15

Литература 7 класс(продолжение вопроса )​


Литература 7 класс(продолжение вопроса )​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sanekakot
30.06.2021 12:03

P.S Если будут совпадения, то извините.

Алиса родилась в очень богатой семье. Её родители делали ей всё, что она захочет. У Алисы была няня . Она  убиралась за Алисой, а когда та пошла в школу делала за неё всё её домашнее задание. Экзамены Алиса написала на 2, но её родители подкупили экзаменаторов . Окончив школу, Алиса без экзаменов поступила в лучший университет России. Опять же с родителей. В университете Алиса встретила симпатичного парня по имени Артём. Артём тоже неровно дышал к Алисе. Вскоре они поженились, и Алиса переехала к Артёму в дом. Теперь к обязанностями Алисы прибавились: уборка, стирка, глажка, готовка еды . К этому Алиса не была готова, ведь за неё всё делала её няня. Однажды она выразила своё недовольство Артёму, на то тот посмеялся и сказал: "Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть. Если ты хочешь счастливую семью, то мой делай всю работу по дому, чтобы мы не экономили на уборщиках, готовь еду, ведь я не хочу постоянно покупать готовую еду в магазине. Я и так на работе с утра до ночи, у меня дел много, а ты ноешь из-за самого маленького".

0,0(0 оценок)
Ответ:
Azdes
30.06.2021 12:03

P.S Если будут совпадения, то извините.

Алиса родилась в очень богатой семье. Её родители делали ей всё, что она захочет. У Алисы была няня . Она  убиралась за Алисой, а когда та пошла в школу делала за неё всё её домашнее задание. Экзамены Алиса написала на 2, но её родители подкупили экзаменаторов . Окончив школу, Алиса без экзаменов поступила в лучший университет России. Опять же с родителей. В университете Алиса встретила симпатичного парня по имени Артём. Артём тоже неровно дышал к Алисе. Вскоре они поженились, и Алиса переехала к Артёму в дом. Теперь к обязанностями Алисы прибавились: уборка, стирка, глажка, готовка еды . К этому Алиса не была готова, ведь за неё всё делала её няня. Однажды она выразила своё недовольство Артёму, на то тот посмеялся и сказал: "Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть. Если ты хочешь счастливую семью, то мой делай всю работу по дому, чтобы мы не экономили на уборщиках, готовь еду, ведь я не хочу постоянно покупать готовую еду в магазине. Я и так на работе с утра до ночи, у меня дел много, а ты ноешь из-за самого маленького".

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота