На мой взгляд, личность - это искренний, целостный человек, который живет согласно своему призванию. Он сумел выявить свои наклонности, раскрыть свои таланты, преодолеть свои недостатки и благодаря этому добиться успеха в жизни и быть счастливым. При этом он с уважением относится к другим, не позволяет себе презрительного и поверхностного отношения к ним. Иногда говорят «сильная личность», но сила - не значит жесткость. По моему мнению, человеку нужна сила особенно для того, чтобы быть добрым, сочувствующим, даже уметь поступиться своими интересами ради другого человека. Надеюсь
Я считаю так,что подвиг может совершить любой человек,даже несмотря на его возраст.Есть небольшое но,подвиг может совершить тот человек,который другим,пожертвует собой ради людей.Если человек корыстен и живёт ради себя,так же может быть трусом,то в большинстве случаев,он не на подвиг.А есть те люди,которые готовы протянуть руку Такие люди обычно добродушные,понимающие,радостные и жизнелюбивые. История из жизни может доказать мои слова. Это произошло на реке.Девочка по имени Надя пошла купаться,и не заметим,она заплыла очень глубоко.Надя начала тонуть.На берегу было несколько детишек.Один мальчик заметил это и просто проигнорировал,так как понадеялся на других.Он думал только о себе и чужая жизнь его не интересовала. А девочка,которая находилась поблизости,обратила на это внимание и сразу кинулась в воду. Все люди разные,и только от этого зависит они пойти на подвиг или нет.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку